Главная | Регистрация | Вход | RSSВоскресенье, 28.04.2024, 06:26

Мусатова О.А.

АТТЕСТАЦИЯ 2023:

ФОРМА 1 "Результаты освоения обучающимися образовательных программ"

ФОРМА 2 "Результативность профессиональной деятельности по выявлению и развитию у обучающихся способностей к научной (интеллектуальной), творческой, физкультурно-спортивной деятельности"

ФОРМА 3 "Личный вклад педагогического работника в повышение качества образования и транслирование опыта практических результатов своей профессиональной деятельности"

ФОРМА 4 "Результативность деятельности педагогического работника в профессиональном сообществе"

Рабочая программа внеурочной деятельности по информатике "Информатика в играх и задачах"

___________________________________________________________________________________________

ПУБЛИКАЦИИ В СЕТИ ИНТЕРНЕТ

Рабочая программа внеурочной деятельности «Информатика в играх и задачах» | Мусатова Ольга Александровна. Работа №324705

Разработка урока по информатике в 6 классе "Содержание и объем понятия"