Главная | Регистрация | Вход | RSSСреда, 08.05.2024, 20:50

Расписание ЕГЭ

2023-2024 уч.г

Школьные документы

• Дорожная карта подготовки и проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования в МБОУ СОШ № 6 в 2022-2023 учебном году (смотреть)
  • Приказ О назначении ответственного координатора по сбору сведений об участниках государственной итоговой аттестации 11 класса для формирования  РИС ГИА - 11 в 2022-2023 учебном году (смотреть)
  • Приказ "Об утверждении школьного координатора ГИА-11" (смотреть)
  • Приказ "Об утверждении «Дорожной карты» подготовки и проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования в МБОУ СОШ № 6 в 2023 году" (смотреть)
  • Приказ "Об утверждении плана работы по предупреждению неуспеваемости в МБОУ СОШ № 6 на 2022-2023 учебный год" (смотреть)

РЕЖИМ РАБОТЫ

Телефоны «Горячей линии» по  вопросам единого государственного экзамена и государственного выпускного экзамена

Региональная «горячая линия» по вопросам подготовки  и проведения единого государственного экзамена в  Краснодарском крае в 2022-2023 учебном году

"Горячая линия" управления образования  администрации МО Приморско–Ахтарский район

"Горячая линия" МБОУ СОШ № 6 по вопросам основного государственного экзамена

ТЕЛЕФОН ДОВЕРИЯ

Информация о порядке и сроках проведения апелляции в 2023 г.Материалы для подготовки  к ЕГЭ-2023

График обработки апелляций о несогласии с выставленными баллами основного периода проведения ГИА-11 в 2023 году - Смотреть
О сроках, местах и порядке подачи и рассмотрения апелляций ГИА-11 - Смотреть
Региональный график обработки апелляций о несогласии с выставленными баллами основного периода проведения ГИА-11 в 2023 году - Смотреть

Материалы для подготовки  к ЕГЭ-2023

Изменения в КИМ ЕГЭ  в 2023 году   - Смотреть