Главная | Регистрация | Вход | RSSСуббота, 20.04.2024, 14:23

Ура! Каникулы...

План мероприятий МБОУ СОШ №6 на весенние каникулы 2023-2024 уч.г

План мероприятий МБОУ СОШ №6 на зимние каникулы 2023-2024 уч.г

• Организация занятости СОШ №6 в летний период 2023 г. (смотреть)
  • Информация об отрядах (смотреть)
  • ПЛАН воспитательной программы профильного лагеря дневного пребывания "ОРЛЯТА" (смотреть)
  • Режим дня профильного лагеря дневного пребывания "Орлята" МБОУ СОШ №6 (смотреть)

ПРИКАЗ "Об организации работы профильного лагеря дневного пребывания "Орлята" в летний период 2023 г." (смотреть)

• Воспитательная программа профильного лагеря "Орлята" с дневным прибыванием 1-смена (спортивно-оздоровительный профиль) (смотреть)

ПРИКАЗ "Об организации работы профильного лагеря дневного пребывания "Бригантина" в летний период 2023 г." (смотреть)

• Воспитательная программа лагеря труда и отдыха дневного пребывания "Бригантина" (возраст детей 14-17 лет) (смотреть)

ЭКСПЕРТНОЕ ЗАКЛЮЧЕНИЕ "Двухразового питания для летних профильных лагерей с дневным пребыванием для детей с 7 до 11 лет" (смотреть)

• Основное меню двухразового питания для летних профильных лагерей с дневным пребыванием для детей с 7 до 11 лет (смотреть)

ЭКСПЕРТНОЕ ЗАКЛЮЧЕНИЕ "Двухразового питания для летних профильных лагерей с дневным пребыванием для детей с 12 до 18 лет" (смотреть)

• Основное меню двухразового питания для летних профильных лагерей с дневным пребыванием для детей с 12 до 18 лет (смотреть)

План организации мероприятий на осенние каникулы 2022-2023 уч.год  (смотреть)

Памятка спикеру (смотреть)

Акция "Миллион Родине" (смотреть)