Главная | Регистрация | Вход | RSSЧетверг, 28.03.2024, 21:22

Региональные нормативные документы

1. Приказ Министерства образования, науки и молодежной политики Краснодарского края № 274 от 10.02.2022 «Об утверждении порядков предоставления мер социальной поддержки в виде одноразового бесплатного горячего питания за счет средств краевого бюджета обучающимся 1-4 классов в частных общеобразовательных организациях, расположенных на территории Краснодарского края и осуществляющих образовательную деятельность по имеющим государственную аккредитацию основным общеобразовательным программам, учредителями которых являются местные религиозные организации, отдельным категориям обучающихся в виде предоставления бесплатного горячего питания и денежной компенсации детям-инвалидам (инвалидам), не являющимися обучающимися с ограниченными возможностями здоровья, получающим начальное общее, основное общее и среднее общее образование в муниципальных общеобразовательных организациях на дому»
  2. Приказ Министерства образования, науки и молодежной политики Краснодарского края № 58 от 18.01.2022 «Об утверждении нормативов обеспечения бесплатным горячим питанием отдельных категорий обучающихся на 2022-2024 годы»
  3. Постановление Главы администрации (губернатора) Краснодарского края № 794 от 15.11.2021 года » О проекте закона Краснодарского края «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Краснодарского края»
  4. Постановление Главы администрации (губернатора) Краснодарского края № 637 от 21.09.2021 года » О внесении изменения в постановление главы администрации (губернатора) Краснодарского края от 15 января 2015 года № 5 «Об утвеждении Порядка обеспечения льготным питанием учащихся из многодетных семей в муниципальных общеобразовательных организациях в Краснодарском крае»
  5. Распоряжение Главы администрации (губернатора) Краснодарского края № 139-р от 13.07.2020 года » Об определении уполномоченного органа исполнительной власти Краснодарского края по утверждению перечня мероприятий по организации бесплатного горячего питания обучающихся, получающих начальное общее образование в государственных и муниципальных образовательных организациях, обеспечивающих охват 100 процентов от числа таких обучающихся в указанных образовательных организациях»
  6. Об утверждении нормативов обеспечения бесплатным горячим питанием отдельных категорий обучающихся на 2022-2024 годы №58 от 18.01.2022