Главная | Регистрация | Вход | RSSЧетверг, 18.04.2024, 09:55

О б р а з о в а т е л ь н ы е  с т а н д а р т ы  и  т р е б о в а н и я

информация о федеральных государственных образовательных стандартах, федеральных государственных требованиях, об образовательных стандартах и самостоятельно устанавливаемых требований (при наличии);

Школа проводит обучение по образовательным программам начального общего образования, основного общего образования, среднего общего образования.

Школа не проводит обучение по профессиональным образовательным программам.

Школьные приказы

ПРИКАЗ "Об организации работы по введению обновленных федеральных государственных образовательных стандартов начального общего, основного общего и среднего общего образования в МБОУ СОШ № 6  в 2023 году" (скачать)

ПЛАН МЕРОПРИЯТИЙ (дорожная карта) введению обновленных федеральных государственных образовательных стандартов начального общего, основного общего и среднего общего образования в МБОУ СОШ № 6 (скачать)

(Федеральный государственный образовательный стандарт)