Главная | Регистрация | Вход | RSSПятница, 29.03.2024, 13:39

2023 год

Об утверждении Положения о взаимодействии ответственных   лиц за предупреждение коррупции при осуществлении закупок в Муниципальном бюджетном общеобразовательном учреждении средней общеобразовательной школе №6 с иными структурными подразделениями и должностными лицами Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы №6 по вопросам выявления личной заинтересованности служащих (работников), которая приводит или может привести к конфликту интересов при осуществлении закупок (смотреть)

Положение о взаимодействии ответственных лиц за предупреждение коррупции при осуществлении закупок в МБОУ СОШ №6 с  должностными лицами МБОУ СОШ №6 по вопросам выявления личной заинтересованности служащих (работников), которая приводит или может привести к конфликту интересов при осуществлении закупок (смотреть)

Об утверждении Положения об антикоррупционной политике закупочной деятельности в  МБОУ СОШ №6 (смотреть)

Положение об антикоррупционной политике закупочной деятельности в МБОУ СОШ №6 (смотреть)

Об утверждении плана мероприятий по противодействию коррупции по выявлению коррупционных рисков, возникающих на разных этапах закупочной деятельности, а также карта коррупционных рисков, возникающих при осуществлении закупок и мер их минимизации в МБОУ СОШ №6 (смотреть)

Карта коррупционных рисков при осуществлении закупок МБОУ СОШ №6 (смотреть)

ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ, КЛАССНЫЕ РУКОВОДИТЕЛИ ВКЛЮЧЕНЫ В ГРУППОВЫЕ РОДИТЕЛЬСКИЕ ЧАТЫ, СОБЛЮДАЙТЕ, ПОЖАЛУЙСТА ЭТИКУ ОБЩЕНИЯ В ЧАТЕ

Положение о родительском комитете

Положение об этике общения в родительских чатах, соцсетях и мессенджерах

Памятка о противодействии коррупции

Итоги мониторинга мнения родителей

Отчет о расходовании внебюджетных средств (ЭЦП) (Скачать)

Отчет по субсидиям на иные цели за 2020 год (ЭЦП) (Скачать)

План мероприятий об усилении работы по недопущению принудительного сбора денежных средств с родителей (законных представителей) обучающихся МБОУ СОШ № 6

Положение о порядке внесения пожертвований

Положение о порядке рассмотрения уведомлений работодателя о фактах обращения в целях склонения сотрудников МБОУ СОШ № 6 к совершению коррупционных правонарушений

Приказ о запрете репетиторства педагогов со своими учениками, запрете использования школьных площадей для репетиторства

Приказ о назначении ответственного за профилактику антикоррупционных или иных правонарушений

Приказ об усилении работы по недопущению принудительного сбора денежных средств с родителей (законных представителей) обучающегося

Телефоны горячей линии

Реализация антикоррупционного законодательства в МБОУ СОШ №6

Приказ о запрете репетиторства

Приказ о запрете незаконных сборов

План работы по запрету незаконных сборов и репетиторства

Генеральная прокуратура Российской Федерации

стала организатором Международного молодежного

конкурса социальной рекламы антикоррупционной

направленности на тему «Вместе против коррупции»

В текущем году Генеральная прокуратура Российской Федерации выступает организатором Международного молодежного конкурса социальной рекламы антикоррупционной направленности на тему «Вместе против коррупции!».

Соорганизаторами этого конкурса являются компетентные органы государств, подписавших Соглашение об образовании Межгосударственного совета по противодействию коррупции от 25 октября 2013 г. (Армения, Беларусь, Казахстан, Кыргызстан и Таджикистан).

Прием работ будет осуществляться со 2 июля по 19 октября 2018 г. на официальном сайте конкурса http//anticorruption.life по двум номинациям - социальный плакат и социальный видеоролик.

Правила проведения конкурса и пресс-релиз доступны на официальном сайте Генеральной прокуратуры Российской Федерации в сети «Интернет» www.genproc.gov.ru/anticor/konkurs-vmeste-protiv-korrupcii.

Торжественная церемония награждения победителей конкурса будет приурочена к Международному дню борьбы с коррупцией (9 декабря).

Приказ о мерах противодействия коррупции

Приказ о назначении ответственных

Мониторинг мнения родителей

Отчет об использовании внебюджетных средств